Как найти ретро видео?

Семён Смирнов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Как найти старый ролик или фото примерно 85-99 годов который снят в определенном месте. В моем случаи свою школу и как она раньше выглядела. Искал в соцсетях, в браузерах и перепробывал разные названия (года ставил, место и т.п.) Пример: https://vk.com/video/@sema.smirn?z=video9320656_456239128%2Fpl_568557101_-2
Лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Удалили может
OldAlexВысший разум (139089) 1 год назад
Вообще, слабо представляю себе в 1985 школьника с видеокамерой :).
Остальные ответы
Дима Канев Мыслитель (6800) 1 год назад
Никак. Такие видео сохранились лишь на камерах учителей школы
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
ну во первых, а почему вы считаете, что все снятое когда либо в мире обязательно есть в сети?
а во вторых, если вы так считаете и не можете справиться сами, определите вознаграждение за поиск и ищите исполнителя на ресурсах, предлагающих данные виды услуг на платной основе. А детскую идею получить все на свете нахаляву оставьте глубоко в своей голове.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
... у каждой школы есть нынче свой сайт и сообщества.ВК. Придётся залезать туда. Упрощайте людям задачу- Не надо искать обязательно видео . фотографий будет значительно больше