Что можно прикольного сделать в фотошоп начинающему?

Блэйд Гуру (2505), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Руслан Просветленный (34210) 1 год назад
Изобрази птицу с головой слона
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43724) 1 год назад
Все на что фантазии хватит. Например поучить уроки фоторетуши.
БлэйдГуру (2505) 1 год назад
я как-то делал там гифки...
Сергей Просветленный (43724) Тоже хорошо
λ Искусственный Интеллект (223269) 1 год назад
фотошоп, прошлый век.
midjourney рулит
БлэйдГуру (2505) 1 год назад
Это хештег - "приход зеленского"?
λ Искусственный Интеллект (223269) Блэйд, #ядрена вошь ))
John DoeОракул (68214) 1 год назад
И куда и для чего в рекламу кондиционеров, детских подгузников, косметики, доставки пиццы или установки окно-дверей эту хню можно вставить, например? )
Madness BrainsЗнаток (352) 1 год назад
научиться обрабатывать снимки
John Doe Оракул (68214) 1 год назад
Стандартно - делать коллажи из нескольких фото и изображений.

Познакомиться с самыми главными инструментами и концепциями программ подобного типа - со слоями, масками, режимами наложения слоев, работой с контурами, вырезанием и обрезкой, с коррекцией цветов и использованием эффектов.
Валерий Меренков Просветленный (31461) 1 год назад
Я бы вообще начинающему с Фотошопом связываться не советовал. Это - программа для тех кт с её помощью зарабатывает деньги. Она требует очень много времени на обучения. С аналогичными возможностями, но проще в освоении есть Paint.net есть просто Paint - напильник цифрового искусства. Вот я на Paint.net превратил фотографию приятеля и 6 его абстрактных картин в синтетический образ