Какая нормальная температура для видеокарты?

RaRka Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
OOO333 Мыслитель (5030) 2 года назад
36,6
RaRkaУченик (181) 2 года назад
пон
Яспер МоглотМастер (1104) 2 года назад
слишком горяча, приболела походу
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262861) 2 года назад
Смотря какой.
До 92-х градусов можно не заморачиваться.
RaRkaУченик (181) 2 года назад
MSI 3060 ventus 2x
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262861) Ярослав Корепанов, рабочая температура +82
Fox0000 Мастер (1427) 2 года назад
48° в простое
chockobabeГуру (3830) 2 года назад
Если 26, что делать, она слишком холодная, может простудилась?
lion4ik Искусственный Интеллект (117663) 2 года назад
учитывая какая видяха
Яспер МоглотМастер (1104) 2 года назад
75 потолок, хотспот не выше 100
RaRkaУченик (181) 2 года назад
MSI 3060 ventus 2x
NoNickName Ученик (176) 2 года назад
Нормальная температура для видеокарты может варьироваться в зависимости от производителя и модели карты, а также от температуры окружающей среды и использования системы. Однако, вообще говоря, температура видеокарты в диапазоне 50-70°C (122-158°F) считается нормальной под нагрузкой.
Важно помнить, что температура может значительно возрасти во время интенсивных игр или обработки графики и в некоторых случаях может достигать 80-90°C (176-194°F). Обычно это безопасный рабочий диапазон для большинства современных видеокарт.
но по-прежнему рекомендуется контролировать температуры, чтобы убедиться, что они не превышают рекомендуемый производителем предел максимальной температуры.

Если видеокарта постоянно работает при высоких температурах, это может быть признаком проблем с охлаждением, подачей питания или другими аппаратными компонентами.
и должны быть решены для предотвращения потенциального повреждения или сокращения срока службы.
RaRkaУченик (181) 2 года назад
Ну я когда играл была нагрузка 100% и температура 72 градуса максимум за час
NoNickName Ученик (176) Ярослав Корепанов, Температура 72°C (162°F) при 100% нагрузке в течение максимум часа считается нормальной для большинства видеокарт. Современные видеокарты рассчитаны на работу с высокими температурами и нагрузкой в ​​течение продолжительных периодов времени без повреждения карты. Однако, всегда полезно следить за температурой и использованием вашей видеокарты, чтобы убедиться, что она остается в безопасных рабочих пределах. Некоторые видеокарты могут иметь другую рекомендуемую максимальную температуру, поэтому лучше проверить спецификации производителя для вашей конкретной карты.
Nieren Искусственный Интеллект (217359) 2 года назад
До 80-85 нормальная, критическая выше 90.
Это для любой видюхи так
the.CORE Просветленный (21582) 2 года назад
КРАСНЫЕ
в простое 35-43
в нагрузке 70-87 (иногда 90 для турбин)

ЗЕЛЁНЫЕ
в простое 30-39
в нагрузке 60-80 макс