Может ли душа покойника придти что бы покурить!?)

OLDxLEGENDxM1KE Знаток (333), закрыт 1 год назад
Был на работе вечером один(помещение закрыто), взял из пачки сигарету, пачка лежала на столе, на кухне, я пошел курить в мастерскую 3 метра от кухни, покурил посидел минут 20, вернулся на кухню сигареты вытащены, что значит?!
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 1 год назад
У души тела физического нет,чтоб сигареты вытащить.
Остальные ответы
Дядя Богдан Просветленный (32354) 1 год назад
Как он может покурить если уже в могиле?
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
конечно особенно если при жизни яро курил сгорает там без сигарет
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Нет.Это падшие ангелы хотят убедить ,что мертвые продолжают жить.
Тайна во тьме Мыслитель (5860) 1 год назад
Может кто-то взял. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Души покойников спят. А вот бесы могут приходить под видом покойников.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 1 год назад
Нет. Она в ином плане и в физический проникнуть и что то украсть не сможет. У таких слабых и деградирующих людей, кто курит, пьёт, блуд, сквернословие и т.д. - при жизни то слабые характеристики энергетики, а после вылета из тленной одежды тем более ничего не могут, ибо при жизни себя уничтожали через элементарные соблазны от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.