Как и на что нужно исправить оценки 5 двоек

Hov Ni Ученик (167), закрыт 1 год назад
2двойки за сочинение
3 за ответ
исправить на 3 в четверти
все по русскому
Лучший ответ
Хороший Мальчик Мастер (1570) 1 год назад
Одна 5 и у тебя балл 2.5, обычно за это уже 3 ставят. Если по четверкам то нужно 2 штуки, тогда балл 2.57. Если по тройкам то нужно еще 5 штук, чтобы выйти в тот же средний балл 2.5
Остальные ответы
Manera Просветленный (39228) 1 год назад
уже хорошо, что есть понимание, что надо исправить. ) поговорить с учителем, попросить дать возможность пересдать. понять, наконец, что нельзя не знать родной язык, что позор не знать. и с этой мыслью засесть за учебу.
Надежда Чистякова Оракул (52303) 1 год назад
ну для россиянина-это позор!! родной язык!!!! учи!!!! а если вы жвете в той стране. где он родной-!!! язык страны ЛЮБОЙ надо учить хотя бы на 3!!! и совершенствоваться