Посоветуйте пантограф для микрофона Fifine K658

ROma Kasfd Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Нужно что бы пантограф его спокойно держал и не лифтил просто я не особо шарю за пантографы
Голосование за лучший ответ
Пётр Крысин Мыслитель (6331) 1 год назад
Возьми фирменный пантограф от Fifine
ROma KasfdУченик (127) 1 год назад
Можешь пожалуйста сказать сколько он стоит? Или кинуть ссылку на него
Иван Жук Профи (834) 1 год назад
https://www.ozon.ru/product/aksessuar-dlya-mikrofona-dlya-zhivogo-vokala-isa-nb35-chernyy-278324733/?sh=IT8T84kY0w
У меня хаперх квадкаст, взял себе такой
Свою задачу выполняет, подвесил над моником, микрофон больше места на столе не занимает
Но в этом бюджете все пантографы будут примерно такого качества и конструкции
Но если готов отвалить за подставку для микро стоимость полутора твоих микрофонов, тогда вот это самый топ https://www.dns-shop.ru/product/04cd8bcd7d85ed20/mikrofonnaa-stojka-rode-psa1/
Он у всех топ блогеров стримеров ютуберов
Грин Берг Оракул (55833) 1 год назад
Лучший пантограф это стойка Журавель...