Почему физические удары снаружи на тебя такие неприятные?При повышении проводимости они могут тоже быть приятными?

n Ученик (8), закрыт 10 месяцев назад
Или никогда не смогут? Какая природа внешнего воздействия? всё снаружи как бы направлено против любви, поэтому жизнью не может быть усвоено и разрушает её, поэтому внешнее воздействие никогда не будет приятным, а только лишь травмирующим и разрушающим?

или при прокачке тела и повышении проводимости уже удар со всей силы кирпичом по голове может оказаться уже слабым и даже приятным? или природа внешнего воздействия всегда агрессивна ?
Лучший ответ
sh sh Ученик (112) 1 год назад
при повышении проводимости их не будет