Есть ли способ зайти в огонь в этом физ.теле без какого-то специально костюма и не сгореть,чтобы ничего не чувствовать?

n Новичок (0), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Наверно никак.. ?огонь победит в любом случае? но человек способен победить огонь тем что никогда не столкнется с этой ситуацией?
Просто был опыт что было такое, что не задело, но не в трезвом состоянии, поэтому точно пока не знаю что это и как работает
Дополнен 1 год назад
А душе получается чтобы победить человека, нужно тоже отстраниться и не попадаться туда в него
Лучший ответ
Тишина Оракул (98542) 1 год назад
И тело и огонь всецело сконцентрированы в уме, включая правила (законы) их взаимодействия.
За сим ответ.
nНовичок (0) 1 год назад
правила эти неизменны? тело всегда будет гореть в огне?
Тишина Оракул (98542) n, Нет. Правила определяет тот, кто вышел ЗА границы ума.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225976) 1 год назад
нет конечно. такое только в игре престолов. где баба не боялась огня
Соната Просветленный (44475) 1 год назад
Говорят в экстренных ситуациях у некоторых открываются сверхспособности, но это всё на уровне легенд
4dmonkey Искусственный Интеллект (143258) 1 год назад
Есть несколько вариантов понимания небуквальности данного утверждения. Например, стыд, когда тебе стыдно и тебя в жар бросает, но для этого надо набезобразить, или с помощью некоторых препаратов, они подарят ощущение что ты бог, но возьмут свое, когда ты получаешь силу - тебя якобы обволакивает огонь, на самом деле это все галлюцинация. А если впечатляет история Моисея и неопалимой купины - то там мнения разошлись, одни говорят что с Моисеем из куста говорил бог, а другие как раз таки понимают чем нужно было упороться, что бы с кустами разговаривать, одно другому не мешает
Lancelot Мудрец (17711) 1 год назад
Магическим способом возможно и не такое.

Я, например, за секунды силой мысли меняю черты лица, рост, могу срывать молнии с пальцев.. В огне не гореть тоже возможно

Это все матрица, а матрица подчиняется сильной душе
Дядя Богдан Просветленный (31787) 1 год назад
Физ тело? Что это значит, разве ты знаешь другие тела?
Сэд Мастер (1574) 1 год назад
Есь йоги которые ходят по огню, не жгутся, едят огонь, или че там еще они с собой делают)))

Смысл в том что по средством эфирного тела, можно совершать много манипуляций с физ телом...