Вопрос программистам и тех кто понимает в этом сложном вопросе

Тимур Алибабаев Ученик (135), на голосовании 1 год назад
При подключении проводного интернета мышь глючит и нажимает кнопки сама. В чём может быть проблема,виндовс 10 стоит. Если отключаешь всё работает без проблем и через вай фай без проблем
Голосование за лучший ответ
SSk-01 Мудрец (12646) 1 год назад
и при чем тут программисты
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 1 год назад
Проверяй диспетчер задач. Очень вероятно, что при подключении интернета начинает шалить центр обновления Windows. На относительно слабом железе это вполне может приводить к инпут лагам и зависаниям системы.

Категорию смени.
Тимур АлибабаевУченик (135) 1 год назад
Ноутбук не загружается при подключении только мышь глючит 16 оперативная интел i7
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) Значит ты тролль. Или систему убивай и заново ставь.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Как программист и тот кто понимает в сложных вопросах - заявляю, не обязаны мы разбираться почему конкретно ваш компьютер глючит, по фотографиям не гадаем
Петр Алексеевич Оракул (81214) 1 год назад
Замыкает что-то, не софтовая проблема