Выводит readme вместо html Git Page

Алексей Кибардин Знаток (486), закрыт 1 год назад
https://github.com/Aleksei-Kibardin/cryptonomicon.github.io

Я знаю, что у меня должен быть HTML-файл в корневой папке, но можно ли как-то указать путь к HTML-файлу или перенести его из папки public

Пробовал перекинуть html файл в корневую папку но ничего не получилось, не понял как указать путь, создал проект через "vue create" надеялся что в ошибке укажет где путь к html неправильно указано или что-то в этом роде, но ничего не нашел
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179515) 1 год назад
У тебя public корневая директория, там и должен лежать index.html
SferaИскусственный Интеллект (179515) 1 год назад
содержимое index.html без стилей

VМоя страница

Алексей Кибардин Знаток (486) Sfera, я через run serve запускаю и там есть как я понял он вообще не взаимодействует с тем индексом
Алексей КибардинЗнаток (486) 1 год назад
ток вот когда я через локал хост запускаю отображается не он а сгенерированый вью хтмл или хз а вот тот что в паблике там никак не используется я уже запутался в этом то и проблема
Sfera Искусственный Интеллект (179515) Алексей Кибардин, я не знаю цели твоего проекта по этому трудно сказать укажи локальный путь к index.html и должно открыться