Какое трактование шиферный забор упал на машину

Азер Абдуллаев Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Скажите пожалуйста забор упал на машину моего дяди какой знак и что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (406680) 10 месяцев назад
сглазил сосед машину твоего дяди не осознанно он хотел и сам жить как он быть моложе а видя как он ее моет красуется колесит на ней по деревене с девками и музоном воопще обезумел ( позавидовал )
+ Православиѣ + Искусственный Интеллект (188254) 10 месяцев назад
забор был плохо закреплён а ветер наверно был сильный а значит это что дядя будет жить долго и счастливо чего и вам желаем
AVATAR25 Искусственный Интеллект (210272) 10 месяцев назад
Разборчивым надо быть дяде в выборе заборов