Какое трактование шиферный забор упал на машину

Азер Абдуллаев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста забор упал на машину моего дяди какой знак и что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414400) 1 год назад
сглазил сосед машину твоего дяди не осознанно он хотел и сам жить как он быть моложе а видя как он ее моет красуется колесит на ней по деревене с девками и музоном воопще обезумел ( позавидовал )
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 год назад
забор был плохо закреплён а ветер наверно был сильный а значит это что дядя будет жить долго и счастливо чего и вам желаем
Афоня Знаток (263) 1 год назад
какой бред тут пишут
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) 1 год назад
Разборчивым надо быть дяде в выборе заборов