Мистика региона, что думаете что это?

Guapo Ch Ученик (71), закрыт 1 год назад
вообщем , регион впринципе нормальный в средней полосе ... но тут такое дело кто не приедит все спиваются со временем....
один рассказывает -- переехав вначале замечает все какие то смурные здесь , думает "ну так кажется" - через полгода уже сам смурной и квасит по 0.5 водки в день ....
вторая рассказывает - живя в Москве выпивала ну максимум в выходные две бутылочки женского пивка Миллер как все люди .,. перехав - через пару лет говорит - я так никогда не бу**ла что бы пить водку раза два в неделю ..... - что фигня ? это не два случая
Лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198762) 1 год назад
это называется свято место пусто не бывает , то есть если место не занято Богом и Церковью то оно занимается водкой и блудом
Guapo ChУченик (71) 1 год назад
да не плохие так то люди ... у себя так не спивались в том то дело.. сюда приехав спились..
+ Православie + Искусственный Интеллект (198762) Guapo Ch, в городе много отвлекающих моментов а на селе их мало и всё обостряется проявляется и ускоряется
Остальные ответы
Елена Оракул (73183) 1 год назад
Окружение так влияет, никакой мистики
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Болезненные фантазии, в которых Вы ищете успокоения. Подмена понятий. Первопричина этого явления совсем другая: Вас гложет то, с чем Вы не можете справиться.
Guapo ChУченик (71) 1 год назад
уезжая в свой регион они перестают пить так как сдесь....... у нас есть пару хим заводов они регулярно делают выбросы + радиационный фон повышен -- подсознательное очищение от радионуклиидов водкой?
.)
Маг Андреас Гений (58976) Guapo Ch, очень ценная информация)