Как подарить классный смартфон Сергею Кужугетович Шойгу?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132766), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Самое странное тут, это ни кто не спросил что за смартфон!!!
Лучший ответ
А Мудрец (12988) 1 год назад
Ну , если есть такая возможность , то лучше подари какому - нибудь детдомовскому пацану ....
Остальные ответы
Alexandr Nemov Гуру (2807) 1 год назад
Никак. Чукча не читатель. Чукча писатель.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (239568) 1 год назад
он не чукча.
он тыва.
Луч света в темном царстве Оракул (89136) 1 год назад
Он себе их может позволить вагонами покупать
KoteichОракул (53275) 1 год назад
Хороший ответ. Жаль, что автор его закрыл.
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Люди его ранга мобилок не носят
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Вообще ничего, им запрещено, у помощника есть правительственная связь в кармане и довольно,
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101528) 1 год назад
у тебя задание госдепа что ли, напиши чего туда напихали. берии на вас нет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
ответ скрыт будет но опадали у него он уже есть
Амба Мыслитель (6758) 1 год назад
он ссыт что будит геолокация. оставь себе
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67868) 1 год назад
Лучше подарить Путину
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322499) 1 год назад
Чубайс уже дарил самый дорогой, один ему, другой Навальному.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442583) 1 год назад
Записаться на прием и вручить при встрече?
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Почтой, с письмом
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132766) 1 год назад
В письме гарантийный талон?
Ариобитран Мудрец (11094) Мадара Учиха, в письме указать повод и все данные отправителя
Koteich Оракул (53275) 1 год назад
Полагаю, что он его и не возмёт. Ибо имеет возможность иметь самое лучшее, о чём вы можите только мечтать.
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 1 год назад
такой как у него тебе даже не снился!
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
На 90% он не пройдёт проверку но я могу поспособствовать этой проверке
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
ему государство дает любые смартфоны бесплатно.
Дед Искусственный Интеллект (206840) 1 год назад
Никак. Ему не положен смартфон, который легко запеленговать. У него и кнопочного телефона наверняка нет. У него есть адьютанты.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322499) 1 год назад
... и скороходы пардон посыльные.