Смогу ли я заработать на квартиру?

Берикбол Сейткалиев Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229575) 1 год назад
Понять, насколько Вы упорны и удачливы в достижении своей цели, а также насколько Вам позволит здоровье и другие важные факторы в вашей Судьбе, поможет Ваш ГОРОСКОП, построенный профессионалом. Услуга платная. Получите свой гороскоп и все узнаете о себе. Тогда сможете объективно ставить задачи, а не жить постоянными иллюзиями. И вечно задавать одни и те же вопросы лет до 50. Вы получите такой расчет и все выводы из него. Так что пишите: хочу!
Берикбол СейткалиевЗнаток (293) 1 год назад
Я хочу
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229575) Берикбол Сейткалиев, пишите на zodiak1959@mail.ru