Часто замечаете, что реально живём в матрице?.. Смотрю на фотку, и заметил, фон стена с трубами отопления северная..а

Перчик. Просветленный (45438), закрыт 1 год назад
Занавески с другой стороны!.. это невозможно! Занавески не трогаю давно, а тут тюль..с юга..
Дополнен 1 год назад
Иллюзии.. наверно также мозг над нами шутит когда в зеркало смотрим;)
Дополнен 1 год назад
Только интересно.. кто в зале будет смеяться;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 1 год назад
Кстати, сейчас технологии уже позволяют изготовить планшет как "зеркало", которое будет показывать лицо дряхлой старушки молодым.)) Можно такие планшеты делать с выстраиваемой функцией редакции морды лица))
Меня всегда озадачивала программа в мозгу, которая переворачивала изображение света, после того как оно попадало на сетчатку глаза. Ведь линза хрусталика подаёт свет на глазное дно в перевёрнутом виде. Мне кажется, что Программист который сделал это, замечательно постарался.)) Врачам известен сбой, когда у людей такая программа не работает и они видят людей вверх ногами.
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
да мы в матрице и графика тут тоже подгружается если наблюдать. хотя графика отличная. также эту матриццу можно программировать некоторыми читерскими программами "магия"