Вопрос на будущее про московское такси.

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
В Яндекс такси и Убер такси иногда одновременно сбои. Сити Мобил вообще туфта. Имеет ли смысл ходить на мероприятия, с которых возвращаться, когда от метро уже не ходят автобусы, если пешком от метро идти небезопасно? Есть ли замена Яндекс Убер и Сити Мобил, которая может приехать ночью?
Был один толковый ответ на мой похожий вопрос, но я его потеряла.
Дополнен 1 год назад
Один раз так пришлось вызывать очень дорогое такси, чтоб не начинать на улице напротив метро, где поблизости не было круглосуточных кафе.
Дополнен 1 год назад
До моего дома ночеве автобусы НЕ ходят
Лучший ответ
user user Оракул (58440) 1 год назад
Ну человека знакомого попросить...
У меня человек в такую тему попал.
Но лето, в парк пошел, и там поспал...
Там такси было нереально, это дофига денег было бы, просто с одного конца Питера на другой...
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Все знакомые безьлошадные
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 1 год назад
в москве есть специальные ночные маршруты автобусов.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
До моего дома они НЕ идут. Кроме такси ночью НИ НА ЧЕМ не уедешь от ближайшего метро
Губка Бобыч Ученик (112) 1 год назад
Ночью спать надо, а не шляться по городу
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 1 год назад
В Москве ПОЛНО приезжих таксистов. Которые живут в машинах. Взять личный номер телефона такого таксиста и оговорить цену вызова.Они всегда пасутся у станций метро.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Спасибо. Попробую. Хотя они ночью предпочитают спать
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) Раиса Раиса, Вопрос будет в цене вызова и поездки. А не время отдыха (сна).
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 1 год назад
Есть каршеринг везде в Москве.Есть электросамокаты везде по часовой оплате.Есть частники таксисты с голоду умирающие.Бери номер и звони по договору.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Мы когда-то пользовались "зеленоглазым", потом - "такси Москвы". Но в последнее время Яндексом, который получил от нас жирнющий минус благодаря водиле-сосуну из очень средней азии.
По хорошему действительно лучше найти какого-то таксующего знакомого и договариваться с ним.
Realist Знаток (336) 1 год назад
Пользуйтесь: https://www.taxopark.com/nomer-telefona/moskva/
Ночи не хватит всех обзвонить.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Посмотрите свои вопросы месячной давности и, возможно, найдёте потерянный ответ.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Была не неделю заблокирована и сидела на этом сайте с другого аккаунта, который забыла
На колени Мыслитель (5959) 1 год назад
Доверяй не чужой машине — доверяй своим ногам
Ария Старк Гуру (3024) 1 год назад
Этим никого не увидивишь
ᖇᗩᗷᗷᓰᖶ Мыслитель (9993) 1 год назад
У всех агрегаторов есть возможность заказа машины по телефону.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Иногда сбой а самом агрегаторе союз Яндекс и Убер независимо от способа заказа. Сити Мобил с рынка такси ушли
Scorpio Smile Мудрец (13356) 1 год назад
Если сбой в я.такси приложухи позвони по номеру - всегда за 5 минут приезжают..
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Иногда сбой в самом агрегаторе
Раиса Раиса Мыслитель (7996) Раиса Раиса, независимо от способа заказа
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Ой беда, у меня в городе в 19 часов уже маршрутки не ходят. А других вариантов нет. Такси 17:50 цена 120, 18:00 цена 240 тоже самое расстояние, 18:10 290 расстояние прежние. Идем пешком, благо недалеко (час ходьбы) на улице -15
алексей лапин Просветленный (21544) 11 месяцев назад
Попробуйте Такси Ритм.
парк достаточно большой, приложение для заказа есть, возможно вызвать и по телефону.
Номер запоминающийся 495 333-33-33

тарифы есть на сайте.