Во сне взрослая женщина как я догадывалась цыганка гладила мне волосы, к чему сон ?

виктория виктория Ученик (67), закрыт 1 год назад
Я зашла в ее магазин , который был в таком месте где не кто не бывает , она жаловалась что хочет поменять работу , была ко мне благосклонно настроенна , что я зашла ,но я чуть насторожилась что показалась она мне цыганкой
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414713) 1 год назад
вас преждупреждают будб осторожна опасности обманы в реальной жизни .
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20969) 1 год назад
цыгане это хорошо
. . Искусственный Интеллект (414713) Водолей Рыбович Степанов, я не циганка .хоть может и есть что - то