Можно ли носить в школу синие кроссовки на сменную обувь?

Я не очень люблю туфли, поэтому на сменку в школу беру свои кроссовки(в которых и на физру хожу). При этом у нас в школе в уставе сказано лишь про деловой стиль, но ничего про обувь. При этом недавно мне один учитель сделал замечание по этому поводу, но вроде не больше. Как вы считаете, можно ли носить синие кроссовки с оранжевыми шнурками, если в них реально удобнее, чем в классических черных туфлях, или все же брать туфли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше что-то менее броское. Например, чёрные кеды, хотя бы

шуганут- сменишь. я бы для начала оранжевые шнурки на черные поменяла, чтоб не отсвечивали

в своей школе и узнавайте. У нас не разрешают кроссовки.

Нет, в школу нужно ходить как положено. В цветных кроссовках- во двор иди.

Спортивная обувь - для спорта
А в школе на физру вообще что-то нежное - полукеды или чешки