Информационные технологии

Почему так медленно скачивается обновление для телефона: за 3ч 15 мин скачалось всего 32 % из 2,7 Гб?

Обновляюсь по вай-фай со стационарного домашнего интернета. Скорость, конечно, не "ахти" - 6 мбит/с (АДСЛ), но медиафайлы также на телефон по вай-фай скачиваются намного быстрее: фильм весом 1,4 гига примерно за 45-50 минут. Логично было бы предположить, что эти 2,7 гигов скачаются менее, чем за 2 часа! Ан нет... Почему так?

потому что скорость отдачи сервера то же надо учитывать

сервак видит что у тебя скорость маленькая и ограничивает отдачу
какой смысл тратить на тебя быстрый канал ?

Брат 21 век на дворе какой адсл, выкинь его!Есть более интересные выходы в интернет!!!