Сын читает яой манги и смотрит аниме

cgbgfbgnmhvbmn Ученик (74), закрыт 1 год назад
что делать? ему 14 читает яойную мангу и аниме смотрит и днем и ночью
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Горохов Мастер (1456) 1 год назад
Принять его как есть тут безлезно что-нибудь сделать
I’m Arsen Мудрец (19959) 1 год назад
Отвыкнет наверняка потом, это нормально. Потом перестанет читать.
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12399) 1 год назад
Пусть смотрит,его дело.
На счёт аниме ничего плохого не вижу.
Луна КицунэГуру (3616) 1 год назад
Поддерживаю
Гэгэ. Я без штанов.Гуру (2693) 6 месяцев назад
Дададад
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Аниме фигня. Выбей дурь учебниками. Пусть учит уроки. Или пусть смотрит советские мультики!!!
Ot4imus PrimeПрофи (738) 1 год назад
Выбить дурь чтобы потом сын
испытал на родителях всё это?
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) Пусть учит уроки. Аниме убожество
Мари Д Гуру (3726) 1 год назад
Заставь Его смотреть советские мультики
Ru-MataПросветленный (30383) 1 год назад
Вы что?!....там же волк курит!.....
Мари Д Гуру (3726) Ru-Mata, ну и что что курит! Вы телек включите, там криминальщину всякую сплошняком крутят. Курящий волк по сравнению с этим ещё цветочки... да и чем аниме полезнее?
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16688) 1 год назад
У меня для вас плохие новости, но ваш сын нетрадиционно-ореинтированный в плане сексуальной влечености, так как я*й - это анимационная иль рисованная история о любви 2 парней. Тут надо идти к психологу, ежели вас это не устраивает
Виктория КузьминаУченик (237) 1 год назад
Если девушка читает эри или яой она по вашему тоне нетрадиционной-ориентации?
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16688) Виктория Кузьмина, нет
Виктория КузьминаУченик (237) 1 год назад
Яой это не только гей-порно
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16688) Виктория Кузьмина, только
добрячок Просветленный (49793) 1 год назад
Придурок, у тебя же в аккаунте примеры за 7 класс, ты бы хоть новый аккаунт чтобы байтить людей
Луна Кицунэ Гуру (3616) 1 год назад
Хочу затусить с этим вашим сыном. Быть может, мангу посоветует