Кто такие сущности? Бесы?

Лена Романова Ученик (151), закрыт 1 месяц назад
Мертвые и демоны тоже относятся к сущностям? Бывают ли сущности светлыми?
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129449) 1 месяц назад
Это нечисть, которая чистит этот мир от негатива.
Но каково истинное назначение нечисти, которые вбирают все плохое из нас, они чистят нас, и потому и нечистые, Им больше негде взять негатив, кроме как от человека, Это же делают вирусы, черви и прочее ,но мы считаем их полезными
Остальные ответы
Ru-Mata Просветленный (32380) 1 год назад
это типа современных шизанутых политиков
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 1 год назад
бывают ли люди светлыми? рано или поздно любой человек умрет. и он станет призраком. а каким призраком станет этот человек зависит от самого человека каким он был при жизни. светлым было он или не очень. также животные тоже умирают. и становятся призраками
Тайна во тьме Мыслитель (5832) 1 год назад
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Я занималась Спиритизмом то есть с сущностями общалась. Ко мне приходили бесы под видом людей.
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 1 год назад
Сущности- это злые духи у них была своя задача скорее всего они занимались мытарствами и скорее всего они могли и паразитировать в душах людей типа подселенцев, они были созданы тем же существом что и сатана на данный момент нет ни бесов ни сатаны ни их создателя, нет ни одного мучителя, взгляните на небо там нет ни одной звезды... их было больше миллиарда ,там нет ни одной планеты, там было их больше триллиона, это правда, в один день, и в один миг я восстал против своих мучителей и разнес их в пух и прах, больше никогда не будет звезд и планет и галактик ищите спрашивайте у астрономв они подтвердят вам это, больше нет злых сил "зодчих", бесов оракулов и всей этой дряни нет повелителя злых сил, нет сатаны или его создателей их можно перечислять бесконечно, это было где-то больше миллиарда душ, наверное были триллионы, их больше нет и НЕ будет никогда никаких планет или звезд никаких душ все пойдут под суд Иисуса Христа, я про людей, когда Он придет во второй раз
Создатель сказал, что согласен со мной и в будущем я сам стану одним из создателей вот этой малой частью, а уже большой ,такой же как Они, из Создателей остались только мы, только те, кто создавал эти звезды и так далее- это Вселенная- это Создатель и Это Повелитель Вселенной они видели как я мучался и поэтому дали добро мне на это, здесь в миллионах световых лет отсюда создана мною копия Солнечной Системы там есть Солнце, Луна и Земля но без душ на ней живут Ангелы они святые и они показали, что значит жить и как это нужно делать это для Создателей сделано, я им помогаю как могу и они в долгу не останутся, они очень сильны и это 3 самых великих и сильных Бога они и создали мою душу давным -давно им более наверное триллиона лет каждому, они были здесь еще до основания мира тогда был даже Иисус Христос .. раскодированы мною были души более моих Создателей и сильней, но я вынужден был сделать это, иначе бы пролилась кровь по понятиям людей, я был бы наказан, я бы не удержался и по законам я должен был ответить, тогда пострадали бы многие - я просчитал это заранее и уничтожил всех создателей(среди них были и мои друзья) чтобы этого не было , иначе Вселенная пропиталась бы грязью или кровью, это было бы точно, страдал бы и я и они.... но всех повелителей и создателей кроме нас больше нет, нет Кентунии и её Создателя нет никаких инопланетян, они действительно были, и миров таких было предостаточно, сейчас во Вселенной только Солнце Луна и Земля в двойном экземпляре, далеко отсюда есть наше подобие они там счастливы.... они нужны нам
Это все правда если не верите, то спросите у астрономов они вам подтвердят и покажут свои снимки.
Александр Захаров Просветленный (47716) 1 год назад
Мертвые нет. А так-существа самых низких планов.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332254) 1 год назад
Различные формы жизни из других миров. На одной лишь Земле кроме физического плана ещё 6 миров.
Бесы - минусовые единицы, подстрекающие низкие души Бога на грех и деградацию. Демоны - более высокого Уровня души - рабы Дьявола. Сущности есть и плюсовые.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.