Слышу звук флейты прямо мелодия циклическая очень мелодично.в посл месяц.

евгений лейкин Ученик (50), закрыт 1 год назад
Полтора месяца назад ушла мама из жизни.это как-то связано?похожа на эльфийскую мелодию
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580620) 1 год назад
На стрессе где то зацепили/или музыку или в церкви/..и зафиксировалась,как защитная реакция психики.Старайтесь в себя не уходить,больше физ.работы,движений.
Остальные ответы
Соната Просветленный (45674) 1 год назад
Видимо у вас на этом фоне развивается расстройство, вам нужно обратиться к специалисту за психологической поддержкой и помощью, а не искать мистику в заболевании
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798418) 1 год назад
... неплохой вариант. Сходите в церковь поставьте поминальную свечу, сходите на кладбище сделайте там уборочку по весне
Na Мыслитель (7866) 1 год назад
Может быть связано, если мама как-то ассоциируется с флейтой и Вы пытаетесь самостоятельно таким образом воскресить ее в своих мыслях. Возможно Вам стоит сходить на концерт с оркестром, где есть флейта.
Или научиться играть самому. Музыка лечит душу, развивает духовно и физически, обогащает во всех смыслах.