Как вы можете охарактеризовать эти отношения?

аннигиляторная пуська Мудрец (11051), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583790) 1 год назад
Теперь мы знаем,кто яблоко то с древа познания сорвал в этот раз))Прям как Адам и Ева))
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328690) 1 год назад
Умирает вера под золотом. Дух божий любит красоту, а не помпезность.
Как только религия соприкоснулась с деньгами, она отошла от Бога...
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 1 год назад
Они Пастыри, уже устали врать и лицемерить.
Раз вопрос о столь авторитетных людях и о их вере и их отношениях, то сначала хотел их по благодарить, что они неся веру лжи и лицемерия ведя эти стада в погибель, ждали человека, которому они дают возможность написания Истины.
Если вы человек, и готовы принять этот мир реальным, тем что Он есть, то поблагодарите их за столь сложную роль.
Ведь если не будет чёрного, не будет белого.
Ведь если нет войны, то и мира не будет.
Если вы ещё не достаточно умны для мира, то война это ваш способ жизни.
Так что в равенстве с вашим умом берите на что претендуете, не нужно оправданий, жду Благодарностей.