К чему приснился одноклассник с которым якобы встречаюсь и другие?

Кентра Зейс Мастер (1371), закрыт 1 год назад
Приснился какой то странный сон, я о них особо и не вспоминала, один год училась с ними всего, приснилось что с одним из них я почему то встречаюсь, потом дальше снится что он видется с одноклассниками и общаясь со мной по видео показывает меня по видео, потом написал что они сказали я якобы стала другой и на вид немного уставшая.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Сон о одноклассниках означает, что вы пытаетесь исправить недавнюю ошибку. Возможно, вы приняли неверное решение, и вас мучает совесть.
Сон, который говорит о том, что в скором времени вам понадобится помощь ваших друзей.
Сон в реальности можете означать... весточку от давно забытых вами друзей, знакомых и так далее.
Остальные ответы
Novella Гений (54153) 1 год назад
Сон отражает ваше подсознательное желание с ним встречаться, он восхищается вами, значит и в жизни также будет. Он вспоминает о вас.