Английский язык 8 класс

Юрий Ковшар Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Учебник Spotlight 8 класс.
"Стр. 87 Упр. 3 найти слова в тексте и составить свои предложения со словами"
Помогите пж, составить свои предложения не могу, а еще и слова найти надо, в ГДЗ немного не то, что мне надо.
Дополнен 1 год назад
Учебник в интернете
Голосование за лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (149052) 1 год назад
Вы предлагаете нам учебник найти?
Юрий КовшарУченик (151) 1 год назад
А теперь напишите это всем, кто просит помочь в решении домашнего задания с учебника, задолбитесь писать.
Nadya F Искусственный Интеллект (149052) Юрий Ковшар, таких здесь нет.Лично я не собираюсь .
San Мастер (1939) 1 год назад
а не хочешь сфотографировать этот текст и прикрепить фоточку к своей просьбе?
Вин Дизель Знаток (394) 1 год назад
иди учись, словарик купи, неуч!
Юрий КовшарУченик (151) 1 год назад
Ты в адеквате, мужик? Где у меня ошибки, найди и укажи!