Приснилось, что позвонил телефон ,там голос умершего отца ,сказал что скоро буду с ним и что умру.

Апельсинка . Ученик (101), закрыт 1 год назад
Снился сон, что иду по темному коридору на свет,и зазвонил телефон.В телефоне был голос умершего отца, он сказал, что скоро буду с ним и что умру.К чему это снилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
ну снам надо верить осторожно это может вовсе не отец быть а сам сатана...В храм сходите Повторите несколько раз предложение Твое враже на Главу Твою Богородица спаси меня У икон попросите себе здравия..Все будет хорошо
Сергей Исаков Оракул (91815) 1 год назад
Отец такого не скажет.Это происки нечисти.