Остаться с мамой или с папой?

Лот Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Вообщем, мои родители хотят развестись. У меня не получается их помешать. У меня выбор - остаться с мамой или папой. Папа любит меня чуть больше матери. У него хороший заработок, он меня понимает. У нас хорошие отношения. Он обещал, что после развода будем жить вместе. Не будут никаких женщин. И за обучение он заплатит. А мама хочет уехать в другой город, где у неё нет ничего. Мы будем жить в доме бабушки и как-то зарабатывать на еду. Но с ней у меня тоже хорошие отношения. Она заботится обо мне, постоянно помогает, понимает меня. Но она любит брата чуть больше меня. Она тоже обещала, что будем жить вместе. Брат уже решил, что останется с мамой. А я не решилась. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
jotaro ( Знаток (372) 1 год назад
останься с батей, по твоему тексту видно, что ты больше хочешь остаться с папой))
faf afdf Ученик (191) 1 год назад
А сколько тебе лет если меньше 14 то тебя не кто спрашивать не будет
Суд сам решит
ЛотЗнаток (268) 1 год назад
faf afdf Ученик (191) Браво, Ну тогда лучше с отцом. Уехать в другой город это тяжело грубо говоря все сначала новые знакомства новые проблемы и т.д сам проживал похоже и больше не горю желанием куда-то переезжать вновь
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Мама. Случись какой конфликт или казус, ты сразу поймешь, что мама и отец будут решать его по-разному. И мама решит однозначно.
Ирина Искусственный Интеллект (104563) 1 год назад
Это должно быть только твое решение.
абу даби Знаток (407) 1 год назад
иди с батей, хоть образование будет
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Ну не знаю, уговаривай маму никуда не уезжать. Чтобы хотя бы в одном городе жить.
Пусть продаёт там дом. У меня бы такой выбор не стоял, я мамина дочка, хотя мне конечно и папу очень жалко было бы.
Женя Чеширская Профи (902) 1 год назад
Со стороны советовать тупо конечно, но я бы выбрала папу в таком случае, тем более что с мамой будет брат
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Корей всего пара найдёт. Ещё новую тетю и тогда вам мало не покажется.
А с мамой тоже может такое произойти, в смысле найдёт себе нового мужа. Но больше надежды, что защитит вас если дядя чужой будет обижать.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121587) 1 год назад
С папой конечно. Чего тебе нищебродствовать?
Зорро Мыслитель (8060) 1 год назад
С папой оставайся.
Это сейчас твоя мама добренькая, пока у неё есть батины деньги.
А после развода она будет нищая и злая.