Что стелить под себя на время сна человеку который вот время сна ворочается чтоб не сьезжало МатрасовНЕТ спим на диванах

Раиса Раиса Мыслитель (7995), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Васянин Знаток (349) 1 год назад
Во время сна мозг отключает тело. Но если у кого-то это не так - скотч и верёвка помогут)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если у вас с МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЁМ НЕЛАДЫ, то лучше всего под себя подстелить КЛЕЁНКУ
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
С мочевым пузырем не лады у моей матери. Я, когда сплю, не писаюсь
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
Специальный наматрасник для дивана и простыню на резинке
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Спасибо. Матрас на диван не стелим