Не может же при беременности идти месячные?

dndndn dnsnsn Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Не может же быть такого что я беременна и у меня идут месячные? В ноябре и декабре были месячные, но странные, первые дни были боли, хотя такого раньше не было. А на днях утром я курила и так стало плохо от сигарет что чуть не блеванула.
С мч был секс в ноябре был без презерватива. Была задержка, но месячные потом пошли
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 1 год назад
А с чего ты вообще решила, что беременность есть?
dndndn dnsnsnУченик (96) 1 год назад
Испугалась что от сигарет плохо стало. Просто знаю людей которые так узнавали о своём положение. Но я скорее всего накручиваю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) dndndn dnsnsn, и? Это не симптом. Ты ХГЧ делала? Нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
Сделай тест и станет ясно. С ноября достаточно времени прошло.
OksanaRes. Оракул (79741) 1 год назад
Ну сделайье тест.или лучше на узи сходите.Ттам уде четко все покажет,если есть беременность,даже с месячными..но вообще в перв.месяцы они могут еще идти,через плод.и не всегда это угроза.