Скажите , ваши 6—7 летние мальчишки играют во что нибудь кроме приставок ?

Light Просветленный (35773), закрыт 1 год назад
Меня интересуют игры дома. Разумеется , когда он — сам с собой. Наш уже с 5 лет будет устраивать скандал на целый день , если не дашь айпад или не разрешишь играть в приставку . Интересны ответы людей , которые живут в других странах … А , если ваших мальчишек в последнее время обрадовали какие то Игрушки или мелочевки , то какие именно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Маслюков Мыслитель (8361) 1 год назад
Поздно. Вы прошляпили момент, когда ребенок должен был усвоить, что нет - значит нет. Теперь будет тяжело научить его развлекаться как-нибудь иначе. Посоветуйтесь с детским психологом, как это сделать
LightПросветленный (35773) 1 год назад
Ну сейчас то ему уже 7 . Все ребята из школы тоже не играют в игрушки .
Андрей Маслюков Мыслитель (8361) Психология - штука сложная. Ищите нормального психолога
Надежда Просветленный (20032) 1 год назад
Внук в этом возрасте мог часами играть в лего.
LightПросветленный (35773) 1 год назад
Это было давно ? Я про современных детей .
Надежда Просветленный (20032) Вы думаете мне 100 лет))) Сейчас ему 10, он любит гаджеты, но знает, что это нормировано для него. Его свободное время занято английским, робототехникой, спортом.
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
в 5 лет может нормально играть приставку???
LightПросветленный (35773) 1 год назад
Ну конечно . Ему —5 , а брату— 11 .. сидел смотрел и тоже учился
Пользователь Удален Мастер (1876) Ligspt, а то у меня пк старый валяется они бегают мешают шумят думаю может им отдать пусть смотрят и молчат
O*K Искусственный Интеллект (136118) 1 год назад
Играли
Лего
Машинки

Сейчас они старше
Funnypepper Искусственный Интеллект (385269) 1 год назад
Играл в лего, машинки, фигурки супергероев и тд. А также много времени проводил на улице, во дворе, в играх с друзьями. Хотя были и приставки, и комп. Все было сбалансировано.
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 1 год назад
У меня дочь, но время на приставку есть только на выходных. Школа,3 дня в неделю спорт после школы, домашнее задание, дополнительные занятия. В выходные пусть обыграется,если хочет :)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643226) 1 год назад
Ходят в ранние школы развития с года.некогда в игры играть
LightПросветленный (35773) 1 год назад
Ну ахаха наши ходили в сад с двух месяцев и ,,, играть есть когда
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643226) 1 год назад
Чем дольше не давать детям компьютер и телефон ,вырастут Абрамовичами !
Аленушка Просветленный (37922) 1 год назад
в лего играл, но это было очень давно, толком приставок еще не было
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6510) 1 год назад
Я в 5 лет, что было относительно не так давно, играл с картоном и ручкой....