Как объяснить маме что хочу остаться с отцом?

Лот Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Мама и папа уже решили, что разведутся. Я решила, что хочу остаться с отцом, но когда сказала об этом маме, она заплакала. Я сказала, что это шутка, чтобы её успокоить. Теперь, через месяц они точно расстанутся. Мама уедет в другой город и думает, что я с ней поеду. Она говорит, какой у меня плохой отец, и он не сможет обо мне заботиться. Но я знаю, что это не так! Отец любит меня больше, чем она. Как ей сказать об этом так, чтобы она не обиделась.
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81874) 1 год назад
Лучше не мямлить, решила и все. Быстрее слезы пройдут. Кого-то все-равно придется обидеть из них.
Травкина Искусственный Интеллект (117367) 1 год назад
Возраст? вас на суде, при разводе родителей спросят
ЛотЗнаток (272) 1 год назад
Травкина Искусственный Интеллект (117367) Браво, Папа хочет, что бы вы с ним жили? сплошь и рядом - у папы новая пассия
Funnypepper Искусственный Интеллект (388126) 1 год назад
А отец-то что об этом думает? Он хочет оставить тебя с собой?
Если между родителями нет спора о твоём месте проживания и они решили, что ты остаёшься с матерью, то твоё мнение не будет играть роли.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 год назад
да - да, новая жизнь. Зачем прошлые дети.........
ЛотЗнаток (272) 1 год назад
Отец настаивает на том чтобы я осталась с ним
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227852) 1 год назад
поговорите с обеими родителями. Что любите обоих, но остаться хотите с отцом, потому что... далее аргументы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204636) 1 год назад
Так тебе 17 лет... Ок... Но ты с отцом общалась? Он захочет тебя к себе брать? После 18 тебе никто из родителей помогать не обязан
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216298) 1 год назад
Если ты готова разделить жизнь отца с его новой женщиной ее,или их детей.то можно и с ним. Мама остается незащищенной по жизни.Скажи,что поживешь то здесь,то там,это их успокоит на первое время.