Бог родил Зеленскго, чтобы осияне генериров болше психич. выдлений, из кот.он мог бы стряпать новые души на своей кухне?

маргарита чеснокова Ученик (149), закрыт 11 месяцев назад
050223
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328599) 1 год назад
Бог родил зеленского, что бы он стоя на коленях перед выборами, пообещал прекратить войну на Донбассе...но этот шут оказался трусливым зайцем, побоялся что его самого прекратят , обманул поверивший ему народ , и развязал третью мировую...теперь его ждет Бог, на суд, и он отправится ту да же , куда отправлен гитлер, в расплавку в лаву.
Остальные ответы
Дядя Богдан Просветленный (32287) 1 год назад
Его родила мать, если вы об этом