Что выведет человека за рамки времени, старения, и расти так, как это делают дети? Чему дети учат людей при этом?

jon golov Высший разум (129449), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Дети растут потому, что не зациклены на времени, они вне нашего ума, Мы же живем старым, уже созданным, и это старое делает нас стариками, не дает нам расти..
Лучший ответ
Сеть Сновидений Просветленный (38315) 1 год назад
вопрос дополните - не понятно о чём вы спрашиваете
А в детях люди сознательно или нет видят чистое знание, источник, божественное начало (потом поток замутняется и всё это уходит глубоко внутрь человека), а ещё тожество жизни.
jon golovВысший разум (129449) 1 год назад
Дети растут потому, что не зациклены на времени,они вне нашего ума, Мы же живем старым, уже созданным, и это старое делает нас стариками, не дает нам расти..
Сеть Сновидений Просветленный (38315) jon golov, когда растишь ребёнка много откровений :-)
jon golovВысший разум (129449) 1 год назад
Хорошо, это так, нужно быть внимательным, у меня мои дети советами спасли мой брак с женой! ! спасибо, пошел спать!!!