У вас один ребёнок ? А почему ? Если у вас нормальная семья , нормальное здоровье ..Ведь это так хорошо , когда двое

Light Просветленный (36652), закрыт 1 год назад
детей в семье , Веселее как то ,, настоящая семья
Лучший ответ
Дракоша Оракул (98513) 1 год назад
Зачем эти проблемы? потом в раю растраиваться - как они там ?
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Зачем думать про рай? Это будете уже не вы , а ваша душа
Дракоша Оракул (98513) Ligspt, Говорят души с неба могут наблюдать за жизнью на земле, так и говорят что любимый человек присматривает сверху и защищает )
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
у нас двое. Хотела бы и третьего, но здоровье не позволило
Инна Просветленный (26400) 1 год назад
Я хочу кайфовать на работе, убираться, мыть посуду это не моё.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 1 год назад
детей двое. Потому что мы так хотели. А кому и сколько рожать - личное дело каждого. Если в семье не хотят более одного ребенка - их полное право
LightПросветленный (36652) 1 год назад
А при чем здесь право ?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) Ligspt, при вашем вопросе
Рустам Файзуллоев Ученик (138) 1 год назад
Я бы хотел, чтобы мой ребенок рос без братьев и сестер в атмосфере полного индивидуализма. Или можно иметь внебрачных детей от разных женщин, которые не пересекались бы между собой.
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Подросток ?
Рустам Файзуллоев Ученик (138) Ligspt, мне 24, я сам рос так, как описал выше, и не жалею об этом. У меня было несколько единокровных братьев (у всех разные матери), которых я никогда не видел.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 1 год назад
А почему вы считаете,что с одним ребенком семья не нормальная? Я знаю множество взрослых людей, которые предпочли бы не иметь брата/сестру ,учитывая личный опыт :)
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Очень хотела брата или сестру. Но жила - была одна у родителей.
O*K Искусственный Интеллект (136334) Травкина, иногда из-за наследства и врагов не надо с некоторыми братьями- сестрами
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Мама - ей диагноз поставили - не может иметь детей.
Меня в 42 года родила.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) Травкина, у вас была ненормальная семья?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8951) 1 год назад
некоторые одного не осилят, а тут двое)))))))
O*K Искусственный Интеллект (136334) 1 год назад
Дети разные
У меня они такие были, что я думала свихнусь
Плюс эти проблемы со школой
Никаких детей вообще не захочешь
Но у меня два ребенка
Совсем не погодки
На третьего уже сил не было
Бабушек нет
Няни для нас дорого
На работу не выйти нормально, сидеть с больными детьми не кому
А для сидения дома я не создана
У меня жуткий депресняк начинается от домоседства
Елена Искусственный Интеллект (289593) 1 год назад
Каждая семья решает сама, как ей веселиться, с кучей детей или вообще без них. У меня трое, у каждого из них по двое. Мы так вот веселимся.
Алина Гуру (4811) 1 год назад
а мы против веселья
мы серьезные
не надо квартиру в коммуналку превращать
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Так пусть муж заработает на большую квартиру
Алина Гуру (4811) зачем? дети вырастут через 10 лет, им надо отдельное жилье что мне делать одной в 100 квадратах? лучше 10 однокомнатных
Дмитрий Смирнов Оракул (77822) 1 год назад
Лучше один в семье ,а другой от любовницы
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Я вам говорю про семью , про детей на стороне мне не интересно
Жёлтый Слон Оракул (81815) 1 год назад
У меня двое детей. У одного знакомого четверо.)
Елена Искусственный Интеллект (289033) 1 год назад
настоящая семья не зависит от количества детей
самое главное, чтобы все любили друг друга, уважали и ценили
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 1 год назад
Без детей проще
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Без детей грустно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 1 год назад
По статистики 25 % людям в 21 веке не скучно без детей и семьи .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 1 год назад
Это наш выбор. Какое Ваше дело? От денег такое не зависит.
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Так кто спорит ? И кто заставляет вас отвечать на вопрос , если это ваш секрет ?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (344710) 1 год назад
Вы спросили. Я ответила. Что не так? Удачи!
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
А им самим хорошо будет двоим? Почему никто не думает о мнении детей
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Потому что своё мнение они будут высказывать много позже уже в своих семьях
Малина Сладкая Просветленный (27241) Ligspt, о как)