Что на самом деле значат слова Интернационала, что в нём правда, а что неправда?
когда мы говорим евреи, то подразумеваем иудеи, когда мы говорим иудеи, мы подразумеваем протокольных иудеев и данный им новый завет быть вечными жыдами, равномерно распределиться по всему миру, занять важные информационные правительственные места во всех странах и гнать гоев всего мира на революцию, мировую и гражданскую войну, которую они устроят своими руками против самих себя, при помощи нами управляемых железных чекистов, именем Ордена Вечного жыда, именем Ордена Орды Органов, именем нашего бога-уголовного закона.
"Вставай проклятием заклеймённый" - это правда: весь мир рабочих и рабов заклеймён мировым проклятиям слов, то есть мировым заговором из слов, то есть у них искажены понятия и в их головах созданы неверные мыслеформы. Этими словами иудеи подымали на бой кровавый народы, на революцию, на бунт, на войну, против буржуазии, против помещиков и царей, но на самом деле против самих себя, ибо цари и капиталисты ни в чём не навредили народам, а напротив давали им работу и жизнь. Плюс идти против царя-это идти против самого себя, ибо цари и ко. защищены законом, а закон кормится статьями против стати народа и принадлежит тем, кто песней подымает народ на бой кровавый, то есть религии и её Органам безопасности.
"Вставай" - это призыв к террору.
"Кипит наш разум возмущённый", "на смертный бой идти готов" - это правда - народ и его ум не понимает, зачем ему идти на бунт и погибать, коли и так всё ладно.
"Это есть наш последний" - это кривда, это говорит не народ, а иудеи, перед победой над народом и строительством Царства Иудейского.
"Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!" -
- именно иудеи-чекисты из никто стали всем, везде и всюду и вокруг, из грязи в князи, из червей в чекистов.
"В Интернационале
Сольётся род людской!" - да, мир интернационально, равно всем миром, слился в мировой борьбе, войне в горячих точках и в спорных территория по всему миру, ни за что ни про что.
Интернационализм превратится в нацизм отдельной богом избранной нации.
"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой" - своими руками уничтожим сами себя - это принцип, через удалённое внешнее управление.
"Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!" - тут зеркальный оборотень - кашка из верных и неверных слов для полного запутывания народа: тут и право и закон и равенство, и нет закона, и завет, данный равным во всём евреям, право иметь и не быть тварью дрожащей перед законом.
"Народам — мир, война — тиранам!
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!" : провокация на войну, призыв к убийству своих, ибо без генералов солдат не знает, как и с кем воевать.
"Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.": результат - гулаг ссср - Первое Царство Иудейское.