Читали книгу Роберта Сапольского "Биология добра и зла .Как наука объясняет наши поступки"- ваше впечатление от неё?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21977), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Николай Панин Оракул (58541) 2 года назад
Книга известного нейроэндокринолога Сапольски о роли гормонов в теле человека и о работе мозга сложная, но в тоже время довольно интересная. В книге рассказывается о том, как люди причиняют зло друг другу и как люди по--доброму умеют себя вести.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (142902) 2 года назад
Полезная книга
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21977) 2 года назад
что такого там....вот скажите так, что бы прям заинтересовать других..?
сможете?
с богом Искусственный Интеллект (142902) Ничто не ★ИСТИНА★, зачем,она доя них сложная,вы кто?