Почему, когда я подключаю ТВ-тюнер к компьютеру и открываю программу издаётся постоянный звук отключения устройства?

Fresh Bar Профи (800), на голосовании 1 год назад
И так каждую секунду включается-отключается

Материнская плата ASUS Z87-K
ТВ-тюнер AverTV Hybrid Ultra USB
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 1 год назад
Если вставляешь в USB v.2,смени на USB v.3.Вторая версия может запитывать устройства которым нужно не более 500мА.Третья всё что выше 1А.Не помогло,тогда возможно блок-питания твоего ПК дышит на ладан.Или это тюнер дышит.Или тюнеру нужно дополнительное питание.
Нариман Велибеков Профи (680) 1 год назад
Возможно у твоего бп недостаточно питания на тюнер, попробуй на чужом пк протестить: запустит или нет
Денис Дмитриев Ученик (112) 1 год назад
слишком слабый usb. телек его не может прочитать.