Если бы вы могли выбирать, что делать после смерти, что бы вы выбрали: рай, небытие, перерождение или стать призраком?

daisy daisy Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15844) 1 год назад
НИ ОДИН из четырёх!
РАЙ - однозначно НЕТ - тупиковый отстойник для "святых" дибилов...
НЕБЫТИЕ - там всё скучновато - хотя... ЕСТЬ ВРЕМЯ подумать...
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (моментальное) - обратно идти, откуда только что ушёл...
ПРИЗРАК (енергоформа) - неинтересно - нет УМЕНИЙ - да и "народ пугать" - НЕ-а...

ЖИВУ ВЕЧНО - пока не наскучит... Просто ЛЮБОПЫТЕН....
Остальные ответы
HISTRAFE Мастер (2009) 1 год назад
Уточнение, перерождение со сохранением памяти или нет?
daisy daisyУченик (13) 1 год назад
нет конено, с нуля
HISTRAFE Мастер (2009) daisy daisy, Тогда перерождение
reverso context Оракул (77672) 1 год назад
Призраком, чтобы близким помогать, а сознание не уничтожимо.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 1 год назад
Я бы выбрала усиленно учить там архитектурное ремесло, поскольку перед новой реинкарнацией, меня спросят что я хочу делать на земле, и по моему выбору построят мою судьбу, и в сл.жизни я стану архитектором.
Дядя БогданПросветленный (32287) 1 год назад
Почему щас не изволите, к чему тянуть ношу позже? Может вам уже и разонравился бы к тому времени ремесло. Хотя если это просто пример тогда ладно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) Go, я уже отработала близко к этой профессии художником-оформителем...
Игорь Ледяев Ученик (128) 5 месяцев назад
Если выбор действует на всех людей то рай конечно