Камера и использование

Игорь Симаш Ученик (99), закрыт 1 год назад
На диафрагме пятен нет
А на выдержке появляются пятна
Что это?
Лучший ответ
malgolm Просветленный (30134) 1 год назад
фоточку размести с неё,подумаем
Игорь СимашУченик (99) 1 год назад
Там они почти не заметны, сказать там потёртости небольшие
malgolm Просветленный (30134) Игорь Симаш, вам поможет вызов экстрасенса,фотку брякнуть 5 минут вместе с пересылом файла,конвертацией и прочим,ну ок может 10 если картридер потерялся или ещё что,вы угараете?
Игорь СимашУченик (99) 1 год назад
И пятна там этого нет
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281960) 1 год назад
Звучит забавно. :)
но в любом случае: ПЯТНА В СТУДИЮ!!!
...и обязательно в оригинале.
Игорь СимашУченик (99) 1 год назад
Спасибо, но все же такое может быть?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281960) Игорь Симаш, НИ-ЧЕ-ГО нельзя сказать не посмотревши. Пятен может быть много разных видов и происхождения. Ну, сфоткай что-нибудь нейтральное (вид из окна) так чтобы пятна мы увидели и давай её сюда. :)