Правильно ли составлены проводки и проведены расчеты? И что в последнем пункте...

Edgar Boyajyan Ученик (122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Monro Tillest Ученик (104) 1 год назад
с оплаты труда ты начисляешь всё с 20-го счёта при этом у тебя в первом пункте сказано, что у тебя есть административно-управленческий персонал, который вообще по 26 числится, страховые взносы для них также с 26 будут браться (по ним).
в 4-й проводке ос у тебя на общехозяйственные нужды работает, почему по 20-му счету основного производства начисляешь амортизацию?
Остальные ответы
Дина Высший разум (240725) 1 год назад
2)Д-т 26 К-т 69-10500
4)Д-т 26 К-т 02-5300
6)Д-т 60 К-т 51-32500(оплата,,а ты ставишь затраты ,тогда проводка должна быть Д-т 26 К-т 60)
5.проводка израсходовано на ком.расходы ,тогда проводка Д-т 26 К-т 71,а если выдано то ваша проводка,тогда этасумма ни как не может попасть в Кт26 сч и Д-т 20 сч.