Что делать если младшая сестренка собралась "садить лук сама", а ты готовишься к экзаменам?

Jung Soo Jung my love Мудрец (10581), закрыт 1 год назад
она сейчас по всей комнате землю рассыплет емае
Лучший ответ
Остальные ответы
fragile Профи (706) 1 год назад
маме скажи (удачи на экзамене и еще классная ава)
Jung Soo Jung my loveМудрец (10581) 1 год назад
спасибо
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 1 год назад
Газеты ей дай и оставь ребенка в покое. Пусть самостоятельности учится.
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
ну пусть сыпет, потом убирать будет - опыт и механизм предвиденья причины-следствия по ситуации так и формируются, это полезно же, мозги включатся и новый опыт будет, хоть и негативный, но полезный.
Алина Гуру (4811) 1 год назад
надо было за родителями лучше следить
Таха Мудрец (13278) 1 год назад
"садить лук"-занятие максимум минут на 10. потом дольше убираться. да и мозг немного переключится. и доброе дело сделаете. )