Где заказать качественные двутавровые балки для строительства дома из них?

Николай Березан Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Интересует Москва и Подмосковье. Весной планирую начать строительство дачи.
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
В проекте что нарисовано?
Или Вы просто фантазируете?
Металлобазы есть по всем направлениям от Москвы.
Посмотрите ближайшую, на доставке маленько выиграете.
А ради одной ходки машины никто оптовые цены Вам не нарисует(((
Для чего в жилом доме двутавры?
Ладно бы был гараж на 4 машины, где надо пролет в 8-10 метров перекрыть, а в доме делаете несущую стену по центру, под коньком, что позволяет перекрывать обе стороны стандартной доской 50х200 или любым другим подходящим вариантом, сообразно конструктиву стен…