Здравствуйте, хотел бы спросить людей, понимающих в самообороне, чем легче научиться пользоваться: ножом или палкой?

Sanek Malachev Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70383) 1 год назад
Тут даже много понимать не нужно. Что скорее окажется у тебя под рукой в нужный момент, учитывая, что за ношение и применение холодного оружия можно и присесть?
Яна Ганина Ученик (132) 1 год назад
Если в целях самообороны не подойдёт ни то ни другое. Палку ты с собой таскать не будешь, а нож при серьезной травме нанесенной нападавшему при судебном разбирательстве будет учтено как превышение норм самообороны. Тем более в кривых руках обладателя ножа и прямых нападавшего нож тебе принесет больше проблем чем нападающему.
Михаил Репников Оракул (71004) 1 год назад
Вот чем тебе надо учиться пользоваться
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 1 год назад
А дуру свою выключить не пробовал?
Ты с палкой постоянно будешь ходить?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
Смотря откуда руки растут ;-((
и то и другое без навыков сложно ;-(((
Пеннивайз\®/ Просветленный (20645) 1 год назад
Ногами. Нож не является средством самообороны, и при повреждении кого либо, придется присесть