Как вызвать свою душу

Василий Ярославов Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (85091) 1 год назад
Делать Призыв каждое утро:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь».
HEY LELLМастер (1796) 1 год назад
Ну а аминь то тут к чему?
Остальные ответы
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Прищеми ей хвост.
Николай Пшечков Просветленный (45449) 1 год назад
Пусть душа вызывает своё сверхсознание это "высшие Я"
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
ровно встать прямой спиной. наполнится энергией. визуализируем вокруг своего теля голубую оболочку. наполняем энергией и мысленно делаем шаг из своего тела. появится фантом. далее щупаем рукой свой фантом. в руках может появится субьективные ощущения. в виде плотности. тепла. приказать фантому стоять 10 минут на том месте. ваш фантом готов. после окончания не забудьте приказать фантому вернутся в тело. это очень важно!
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
она всегда с тобой,
послушай что она говорит
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 1 год назад
Куда её вызвать, если она вами руководит )))
IvANoV Ученик (158) 1 год назад
Это работа для ведьмака... Достаточно встать в круг от знака Ирден
Тайна во тьме Мыслитель (5846) 1 год назад
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Ты и есть душа. Духов вызывать не надо. К тебе бесы придут
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 1 год назад
Вы и есть душа))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.