Голосование за лучший ответ
Варчун
1 месяц назад
Забрать не можешь, но можешь потребовать вернуть деньги за невыполненную работу в обмен на инструмент.
Фото-ЛедиОракул (54048)
1 месяц назад
У нас был такой случай, прада очень давно, тогда работали просто сами на себя, где-то отец его нашел по сарафанному радио. Пришел, разобрал трубы. На кухне был всего один кран. Неделю его не было.После я и не помню. То ли другого нашли, то ли он сам сделал. А помню его ответ. Он работал в другом месте! Не хотел терять еще и тут, поэтому разобрал предусмотрительно. Насчет оплаты- не мое детское дело.
Всегда трезвый.
1 месяц назад
Если бы был письменный договор то да! Закон разрешает САМОЗАЩИТУ ПРАВ.
Если договора нет, то чистая психология.
Готовы ли вы, если он приведёт друзей? Морду вам бить? Отнимать инструмент.
Короче, метод проб и ошибок вам в помощь! Никаких гарантий!
Ну а мастер, видимо запил!
Denver
1 месяц назад
Забрать инструменты нет, но деньги половину зря отдали. Санузл такое место которое необходимо делать максимально быстро. А тут все сроки прошли. Ситуация патовая. За инструментами он придёт
Марина Мар
1 месяц назад
Делай все по человечески и уважай человеческий труд, вполне возможно каждый раз он приходит и ты ему истерики устраиваешь и он просто уже не может твою рожу видеть. Не знаешь что у человека случилось и мы не знаем его стороны истории. Если вздумала обсчитать человека, не будет впрок твой ремонт - карма все равно схватит за задницу.