Какой смысл в бух учете делать резервы и амортизировать имущество, если в банке резервы не распределяются, а всё в кучу

Monro Tillest Ученик (104), закрыт 1 год назад
Директор тратит со счете без учета амортизации и резервов. Объясните пожалуйста экономический смысл данного процесса?
Дополнен 1 год назад
Может быть в 1с где-то отображаются именно свободные денежные средства без учета амортизации и резервов? Как правильно вообще с этим работать ?
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71041) 1 год назад
Смысла много где нет, это саботаж сверху
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79207) 1 год назад
это для расчёта налогов..тока