Помогите играть в шахматы

Владислав Масленников Знаток (410), закрыт 1 год назад
Играю за чёрных, как мне ходить?
Дополнен 1 год назад
Положение изменилось
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (13870) 1 год назад
ешь слона и всё
Владимир ВеселовМудрец (13870) 1 год назад
положение у тебя изменилось? А чё тебе подсказывать - если ты советов не слушаешь. Не буду подсказывать.
гений нейзвестный Знаток (420) 1 год назад
Зачем играть если не умеешь? Сперва научись и потом играй
К. А.Просветленный (44245) 1 год назад
А ответ зря закрыл, правильно тебе написали.
У тебя даже фигуры расставлены неверно.
Король и ферзь стоят не на своих местах.
Чёрные "почти готовы" играть французскую защиту ..... Нужно было поставить чёрных на седьмой и восьмой горизонталях .... Белый слон стоит на g5 ..... Его нужно было сразу срубить ..... 1.е4 е6 2.d4 d5 3.g3 Kc6 4.Cg5 ( "они поняли" , что "чёрным шах") Ce7 5.Ka3 ....... ******** После 1.е4 е6 2.d4 d5 3.g3 нужно было срубить белую пешку .... **********
Niemand Искусственный Интеллект (207152) 1 год назад
ЧувачЁк, ты бы сначала фигуры научился расставлять. Партнёр такой же дебил?