Английский язык помогите решить

Exa Ученик (147), на голосовании 1 год назад
2. Перепишите следующие предложения , подчеркните Participle I и Participle II и установите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык. 1) The ship built in a foreign port is usually repaired at the same yard. 2) The condensing turbines exhaust their steam to a condenser. 3) The auxiliary pump is used when the turbine is started. 4) When received, pistons are carefully checked and measured against their original dimensions.
Голосование за лучший ответ
Рома Юлин Мастер (1783) 1 год назад
Не, ну закидывать такой вопрос в тему "Русский язык", это сильно...