Блаватская правду писала , она откуда все знала?

Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мавр может Профи (941) 1 год назад
..я пишу для тех,кто, хоть немного,обладает внутренним зрением..,-Блаватская
___
собственно,здесь` и ответ*(Внутреннее Учение = твердая пища совершенных)
Остальные ответы
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Работа у неё такая была.
ὁ ὢν Мудрец (18433) 1 год назад
татуировки на своём теле имеешь?
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20800) 1 год назад
а зачем дьявол обучает?
ὁ ὢν Мудрец (18433) так может ты и сегодня от русской Церкви отрёкся?
max Оракул (69700) 1 год назад
Да такой правды любой талантливый литератор может гнать километрами после месячных курсов обучения.
Прекрасное Далёко Оракул (84968) 1 год назад
Шамбала.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20800) 1 год назад
а щас есть Шамбала?
Прекрасное Далёко Оракул (84968) Водолей Рыбович Степанов, она миллионы лет стоит там же где и была.
Николай Пшечков Просветленный (45393) 1 год назад
Она говорила, что ей диктует учитель из другого измерения...
Евгений Искусственный Интеллект (224977) 1 год назад
А что такого важного или полезного она написала
какие то ,философские мысли ,философские фразы ,общего назначения
там же никкой конкретики ,никаких фактов
просто для того времени её писанина была необычной новой ,такого ещё никто не писал не придумывал она была первая
сейчас её писанина больше на сказки похожа
правда сказки для взрослых
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20800) 1 год назад
она про архонтов писала , это тебе не хухры мухры
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156096) 1 год назад
Она всё это выдумала (на то она и писательница), а вы и поверили...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201106) 1 год назад
Тибет, однако)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201106) 1 год назад
Заказ был.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) Mystery Time, от Тибета?
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
развила другое тело и видела им,
нам не понятно
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20800) 1 год назад
ну может она гностиков читала
Дэвид Гуру (2630) нееет, что вы, в таком случае читают другое, чужой эмпирический опыт нам не понятен,
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 1 год назад
У Блаватской был Небесный Учитель, он Владыка Шамбалы, он знает всё...
Битый ПиксельГуру (3001) 1 год назад
писдишь,
иди палас пылесосить
Апостол Павел Оракул (67864) 1 год назад
Блаватская что-то сама искала, а что то ей давали учителя, они на фото.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20800) 1 год назад
один учитель это какой-то царь чтоли ? справа стоит , может герцог?
Апостол Павел Оракул (67864) Водолей Рыбович Степанов, За спиной по центру - тот кто известен как Эль Мория. Он также известен по воплощениям апостола Петра и Сергия Радонежского. Один из тех кто сбоку - это Кут Хуми его знают как Иоанна Богослова по тому воплощению. Другой судя по всему Сен Жермен он известен как граф Ракоцы возглавивший борьбу венгерского народа от экспансии соседей на территорию Венгрии. Вероятно в библии он проходит как отец Иисуса Иосиф, но в этом я не уверен. Про графа Ракоцы можно в Википедии ознакомиться. И посмотреть эту же фотографию в интернете с подписями, кто есть кто.
Дядя Богдан Просветленный (32287) 1 год назад
Блаватская всю правду писала
Откуда она все знала?
Да знать знала она то
Что познанью вершится умом
Уму непостижимо то
Что было бы здорвьем описанию тут
Поэтому сказанью грусть
И ее познаниям цена падение
Напусть