..я пишу для тех,кто, хоть немного,обладает внутренним зрением..,-Блаватская ___ собственно,здесь` и ответ*(Внутреннее Учение = твердая пища совершенных)
А что такого важного или полезного она написала какие то ,философские мысли ,философские фразы ,общего назначения там же никкой конкретики ,никаких фактов просто для того времени её писанина была необычной новой ,такого ещё никто не писал не придумывал она была первая сейчас её писанина больше на сказки похожа правда сказки для взрослых
один учитель это какой-то царь чтоли ? справа стоит , может герцог?
А.П.
Водолей Рыбович Степанов, За спиной по центру - тот кто известен как Эль Мория. Он также известен по воплощениям апостола Петра и Сергия Радонежского.
Один из тех кто сбоку - это Кут Хуми его знают как Иоанна Богослова по тому воплощению.
Другой судя по всему Сен Жермен он известен как граф Ракоцы возглавивший борьбу венгерского народа от экспансии соседей на территорию Венгрии.
Вероятно в библии он проходит как отец Иисуса Иосиф, но в этом я не уверен.
Про графа Ракоцы можно в Википедии ознакомиться.
И посмотреть эту же фотографию в интернете с подписями, кто есть кто.
Блаватская всю правду писала Откуда она все знала? Да знать знала она то Что познанью вершится умом Уму непостижимо то Что было бы здорвьем описанию тут Поэтому сказанью грусть И ее познаниям цена падение Напусть