2 года назад
Ошибка установки Unity ошибка read ECONNRESET
Помогите пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо устанавливать всё по отдельности. Сначала editor application, потом добавляешь дополнительные модули. (Серьёзно я тоже мучилась очень долго. Я ненавидела этот unity hub. Но потом я поняла как решить эту проблему с загрузкой.) И если там что-то вызовет ошибку, я просто дождалась пока остальное скачается, установится, а только потом перезагружаю, и загружается последний файл.